Los 128

Ohrhänger mit Tahiti Perlen

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

12,5 x 15,5 mm
Feiner Perlenohrstecker mit zwei Tahiti Zucht-Perlen in einem hellen Grau in Tropfenform und gefasst mit 2 Brillanten ca. 0,06ct W/SI und 32 Diamanten im Achtkantschliff ca0,15ct W/SI Gewicht mit Scheiben 8,3g
Aus einer alten Berliner Privatsammlung